Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ57050120
BICMALADE51KOB
Bereichsleitung
Karl-Heinz Weber

Karl-Heinz Weber

Bereichsleiter Firmenkunden und Private Banking,
Stellvertreter des Vorstands

Telefon: 0261 393-1183
Fax: 0261 393-2129
E-Mail: karl-heinz.weber@sparkasse-koblenz.de

Tanja Franz

Tanja Franz

Assistentin des Bereichsleiters

Telefon: 0261 393-3562
Fax: 0261 393-2129
E-Mail: tanja.franz@sparkasse-koblenz.de

Abteilungsleitung
Christoph Spitzley

Christoph Spitzley

Leiter Internationales Geschäft
Außenhandelsberater

Telefon: 0261 393-1427
E-Mail: christoph.spitzley@sparkasse-koblenz.de

 
 
Berater/in Außenhandel
Christoph Spitzley

Christoph Spitzley

Leiter Internationales Geschäft
Außenhandelsberater

Telefon: 0261 393-1427
E-Mail: christoph.spitzley@sparkasse-koblenz.de

 
 
Thorsten Falk

Thorsten Falk

Außenhandelsberater

Telefon: 0261 393-1561
E-Mail: thorsten.falk@sparkasse-koblenz.de

 
 
Anke Hein

Anke Hein

Außenhandelsberaterin

Telefon: 0261 393-1560
E-Mail: anke.hein@sparkasse-koblenz.de

 
 
Tanja Gette

Tanja Gette

Außenhandelsberaterin

Telefon: 0261 393-1282
E-Mail: tanja.gette@sparkasse-koblenz.de

 
 
Vertriebsassistenz
Sylvia Ziegler

Sylvia Ziegler

Abteilungsleiterin Sekretariat Firmenkunden
und Private Banking

Kerstin Toller

Eva Schmelzeisen

Vertriebsassistentin im Sekretariat Firmenkunden

Kerstin Toller

Kerstin Toller-Ax

Vertriebsassistentin im Sekretariat Firmenkunden

 Cookie Branding
i